lun mar mer gio ven sab dom
1
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 1@7:30–9:30
 
Langhirano 7:30
Langhirano @ Via Volontari del Sangue n. 8 LANGHIRANO
Mar 1@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 1@7:30–9:30
 
2
Felino 7:30
Felino @ Via C.Caumont n. 1 FELINO
Mar 2@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 2@7:30–9:30
 
3
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 3@7:30–9:30
 
Fontanellato 7:30
Fontanellato @ Via Croce Rossa 1/A FONTANELLATO
Mar 3@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 3@7:30–9:30
 
4
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 4@7:30–9:30
 
5
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 5@7:30–9:30
 
S.Secondo 7:30
S.Secondo @ Via F.lli Cairoli n. 10 SAN SECONDO P.SE
Mar 5@7:30–9:30
 
6
Borgotaro 7:30
Borgotaro @ Via Stradella n. 4 BORGOTARO
Mar 6@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 6@7:30–9:30
 
Soragna 7:30
Soragna @ Via Mazzini n.20 SORAGNA
Mar 6@7:30–9:30
 
7
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 7@7:30–9:30
 
Vigatto 7:30
Vigatto @ Via Donatori di Sangue n. 4 CORCAGNANO
Mar 7@7:30–9:30
 
8
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 8@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 8@7:30–9:30
 
Traversetolo 7:30
Traversetolo @ P.le Della Solidarieta TRAVERSETOLO
Mar 8@7:30–9:30
 
9
Busseto 7:30
Busseto @ Via Leoncavallo n. 12 BUSSETO
Mar 9@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 9@7:30–9:30
 
10
Corniglio 7:30
Corniglio @ Via Ex Colonia Montana CORNIGLIO
Mar 10@7:30–9:30
 
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 10@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 10@7:30–9:30
 
11
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 11@7:30–9:30
 
12
Bedonia 7:30
Bedonia @ Via Petrarca n. 13 BEDONIA
Mar 12@7:30–9:30
 
Varsi 7:30
Varsi @ Via Giorgio Galli n. 1 VARSI
Mar 12@7:30–9:30
 
Vigatto 7:30
Vigatto @ Via Donatori di Sangue n. 4 CORCAGNANO
Mar 12@7:30–9:30
 
13
Berceto 7:30
Berceto @ Via P.Silva n. 2 BERCETO
Mar 13@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 13@7:30–9:30
 
Trecasali 7:30
Trecasali @ Via Partigiani d'Italia n. 3 TRECASALI
Mar 13@7:30–9:30
 
14
Montechiarugolo 7:30
Montechiarugolo @ Via Falcone n.1 BASILICANOVA
Mar 14@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 14@7:30–9:30
 
15
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 15@7:30–9:30
 
Fontevivo 7:30
Fontevivo @ Via Volontari del Sangue n. 2 FONTEVIVO
Mar 15@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 15@7:30–9:30
 
16
Collecchio 7:30
Collecchio @ Via S. Prospero 15 COLLECCHIO
Mar 16@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 16@7:30–9:30
 
Torrile 7:30
Torrile @ Via Donatori di Sangue n. 15 SAN POLO di TORRILE
Mar 16@7:30–9:30
 
17
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 17@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 17@7:30–9:30
 
Salsomaggiore 7:30
Salsomaggiore @ Parco Mazzini n. 11 SALSOMAGGIORE TERME
Mar 17@7:30–9:30
 
18
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 18@7:30–9:30
 
19
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 19@7:30–9:30
 
Scurano 7:30
Scurano @ Via Ruzzano SCURANO
Mar 19@7:30–9:30
 
Traversetolo 7:30
Traversetolo @ P.le Della Solidarieta TRAVERSETOLO
Mar 19@7:30–9:30
 
20
Noceto 7:30
Noceto @ Via Gandiolo n. 5 NOCETO
Mar 20@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 20@7:30–9:30
 
Sala Baganza 7:30
Sala Baganza @ Via Garibaldi n. 1 SALA BAGANZA
Mar 20@7:30–9:30
 
21
Fornovo 7:30
Fornovo @ Via Marconi n. 12 FORNOVO TARO
Mar 21@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 21@7:30–9:30
 
22
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 22@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 22@7:30–9:30
 
23
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 23@7:30–9:30
 
Torrile 7:30
Torrile @ Via Donatori di Sangue n. 15 SAN POLO di TORRILE
Mar 23@7:30–9:30
 
Zibello 7:30
Zibello @ Via Dei Volontari 1 ZIBELLO
Mar 23@7:30–9:30
 
24
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 24@7:30–9:30
 
Medesano 7:30
Medesano @ P.zza G. Rastelli 3 int. 2 MEDESANO
Mar 24@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 24@7:30–9:30
 
25
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 25@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 25@7:30–9:30
 
26
Borgotaro 7:30
Borgotaro @ Via Stradella n. 4 BORGOTARO
Mar 26@7:30–9:30
 
27
Colorno 7:30
Colorno @ Via Roma n. 4 COLORNO
Mar 27@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 27@7:30–9:30
 
Roccabianca 7:30
Roccabianca @ Via Campo Sprtivo n. 1 ROCCABIANCA
Mar 27@7:30–9:30
 
28
Langhirano 7:30
Langhirano @ Via Volontari del Sangue n. 8 LANGHIRANO
Mar 28@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 28@7:30–9:30
 
29
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 29@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 29@7:30–9:30
 
Salsomaggiore 7:30
Salsomaggiore @ Parco Mazzini n. 11 SALSOMAGGIORE TERME
Mar 29@7:30–9:30
 
30
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 30@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 30@7:30–9:30
 
31
Corniglio 7:30
Corniglio @ Via Ex Colonia Montana CORNIGLIO
Mar 31@7:30–9:30
 
Fidenza 7:30
Fidenza @ Via XXIV Maggio n. 22 FIDENZA
Mar 31@7:30–9:30
 
Parma 7:30
Parma @ Via G. Mori 5/A PARMA
Mar 31@7:30–9:30